Zur Startseite
Willkommen

Verwaltung

Abteilung Leiter/in Telefon E-Mail
Ambulante Abrechnung Maria Johanngieseker 05251 702 - 1985 m.johanngieseker@bk-paderborn.de
Arbeitssicherheit Andreas Fiedler 05251 877 888 - 210 fiedler@ecoprotec.de
Beauftragter für Medizinproduktesicherheit (Medizinprodukte, Verbrauchsmaterialien, Implantate) Julian Löhe 05251 702 - 2073 medizinprodukte@bk-paderborn.de
Beauftragter für Medizinproduktesicherheit (Medizintechnische Geräte und deren Zubehör) Frank Striewe 05251 702 - 1960 med-technik@bk-paderborn.de
Controlling Erika Hibbel 05251 702 - 1043 e.hibbel@bk-paderborn.de
Datenschutz Wibke Schulte 05251 877 888 - 310 schulte@ecoprotec.de
EDV-Abteilung Holger Gelhar 05251 702 - 1083 h.gelhar@bk-paderborn.de
Finanzbuchhaltung Mila Dreskrüger 05251 702 - 1032 m.dreskrueger@bk-paderborn.de
Gesundheitszentrum Gerlinde Fischer 02992 605 - 4009 g.fischer@bk-marsberg.de
Hygiene Iris Hermes 05251 702 - 1870 i.hermes@bk-paderborn.de
Einkauf / Wirtschaftsabteilung Julian Löhe 05251 702 - 2073 j.loehe@bk-paderborn.de
Küche NN 05251 702 - 1890
Leistungsentwicklung / Budget Wilma Wiemann 05251 702 - 1042 w.wiemann@bk-paderborn.de
Medizincontrolling Markus Hollerbach 05251 702 - 3537 m.hollerbach@bk-paderborn.de
Medizintechnik Frank Striewe 05251 702 - 1960 f.striewe@bk-paderborn.de
Personalabteilung Anne Bülling 05251 702 - 1020 a.buelling@bk-paderborn.de
Qualitätsmanagement Yvonne Antoine 02992 605 - 6054 y.antoine@bk-marsberg.de
Stabstelle Unternehmens- kommunikation und Unternehmensentwicklung Yvonne Antoine 02992 605 - 6054 y.antoine@bk-marsberg.de
Stationäre Aufnahme und Informationszentrale N.N.

Technik / Bau Matthias Pauli 02992 605 - 4050 m.pauli@bk-marsberg.de
Verwaltungsleiter Markus Illigens 05251 702 - 1014 m.Illigens@bk-marsberg.de
Zentraler Schreibdienst Regina Plewe 05251 702 - 3990 r.plewe@bk-paderborn.de