BBT-Gruppe
 
 
 
 
 
Zur Startseite
Willkommen

Verwaltung

Abteilung Leiter/in Telefon E-Mail
Ambulante Abrechnung Maria Johanngieseker 05251 702 - 1985 m.johanngieseker@bk-paderborn.de
Arbeitssicherheit Andreas Fiedler 05251 877 888 - 210 fiedler@ecoprotec.de
BBT-IT Koordinator Burkhard Gosselke 05251 702 - 1081 b.gosselke@bbt-it.de
Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

medizinproduktesicherheitsbeauftragter@bk-paderborn.de
Controlling Erika Hibbel 05251 702 - 1043 e.hibbel@bk-paderborn.de
Datenschutz Wibke Schulte 05251 877 888 - 310 schulte@ecoprotec.de
Finanzbuchhaltung Mila Dreskrüger 05251 702 - 1032 m.dreskrueger@bk-paderborn.de
Gesundheitszentrum Gerlinde Fischer 02992 605 - 4009 g.fischer@bk-marsberg.de
Hygiene Iris Hermes 05251 702 - 1870 i.hermes@bk-paderborn.de
Einkauf / Wirtschaftsabteilung Sabine Baingo 05251 702 - 2073 s.baingo@bk-paderborn.de
Küche Natalia Neufeld 05251 702 - 1890 kueche@bk-paderborn.de
Leistungsentwicklung / Budget Wilma Wiemann 05251 702 - 1042 w.wiemann@bk-paderborn.de
Medizincontrolling Markus Hollerbach 05251 702 - 3537 m.hollerbach@bk-paderborn.de
Medizintechnik Frank Striewe 05251 702 - 1960 f.striewe@bk-paderborn.de
Personalabteilung Sven Daniel 05251 702 - 1020 s.daniel@bk-paderborn.de
Regionalbereich Organisationsmanagement Organisationsentwicklung Yvonne Antoine 05251 702- 1063 y.antoine@bk-paderborn.de
Stationäre Aufnahme und Informationszentrale Bianca Schulz 02992 605-4027 aufnahme@bk-marsberg.de
Technik / Bau Matthias Pauli 02992 605 - 4050 m.pauli@bk-marsberg.de
Kaufmännischer Leiter Markus Illigens 05251 702 - 1014 m.Illigens@bk-marsberg.de
Zentraler Schreibdienst Regina Plewe 05251 702 - 3990 r.plewe@bk-paderborn.de
Unternehmenskommunikation Simone Yousef 02992 605 - 6054 s.yousef@bk-marsberg.de
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Diese Website verwendet Cookies.
Unsere Cookies helfen uns dabei, Ihnen ein bestmögliches Surferlebnis zu bieten und unsere Website ständig für Sie zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Diese Verwendung können Sie durch das Klicken auf die vorhandene Schaltfläche individuell einstellen. Weitere Informationen über die Nutzung von Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.